Naar. Dance on the verge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Флуд №1 Во имя второй жизни

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Darkness Argeyst написал(а):

даа, вчера ) (почти час ночи)

*хотел было пнуть, но передумал*...

0

242

Лис
а что с грамотностью, рили каждый пост проверять? мы анкеты то ленились штудировать (

0

243

Darkness Argeyst написал(а):

а что с грамотностью, рили каждый пост проверять? мы анкеты то ленились штудировать (

не-не
Люди, которые хотят за пост огоньки, просто скидывают ссылку
а мы оцениваем
Просто так не проверяем
нафиг надо)

0

244

Лис написал(а):

не-не
Люди, которые хотят за пост огоньки, просто скидывают ссылку
а мы оцениваем
Просто так не проверяем
нафиг надо)

думаешь, будут мало кидать?)

0

245

Darkness Argeyst написал(а):

думаешь, будут мало кидать?)

Ну-у, я думаю, реагировать только на слишком броские ошибки/опечатки
или найдем отдельных раб...людей на эти роли)))

0

246

Darkness Argeyst написал(а):

Скажут, что он умел изначально, и фигу с два.

не, ну а что плохого, в том, что если чуваку 20 лет то он умеет шить? О_о Естессно, если ему шесть, то шить рановато.
Я считаю, что базовые знания: шить, готовить, свежевать пусть юзают как хотят,  а какие-то более крутые: изготавливать нормальное оружие, работа по дереву (плотник или как-то так), медицина можно выдвинуть в отдельные должности (оружейник, плотник, целитель и бла-бла)

https://pp.userapi.com/c840420/v840420738/143fa/6EOmAig2UJo.jpg

0

247

Фидем написал(а):

не, ну а что плохого, в том, что если чуваку 20 лет то он умеет шить? О_о Естессно, если ему шесть, то шить рановато.

Смотря, в каком племени жил, как обучался и т.д.
В племени волка мальчишки в некоторых семьях с шести умеют изготавливать игры и шить хд

0

248

Лис
основная мысль была в том, что в базовые навыки могут все, а в крутые - только долго обучаясь и занимая соответствующую должность.

0

249

Фидем написал(а):

основная мысль была в том, что в базовые навыки могут все, а в крутые - только долго обучаясь и занимая соответствующую должность.

А моя основная мысль в том
что все зависит от племени и их "менталитета"
Так что я это по ходу пропишу все.
Не торопимся, я говорил, что я очень обленился  хд

0

250

Фидем написал(а):

не, ну а что плохого, в том, что если чуваку 20 лет то он умеет шить? О_о Естессно, если ему шесть, то шить рановато.

В этом - ничего, пусть и указывают, бога ради. Я о том, чтобы потом, по мере просмотра игры, не вышло, что 15-летний с... пацан умеет крутить луки, шить, петь, выслеживать, врачевать, из кости оружку клепать, по звездам ориентироваться, еще и все легенды от и до знает и вообще он всё умеет, а почему нет. Чтобы хоть как-то отслеживать начальные данные - пусть пишут в анкете. А какие будут в доступе - это уже знание матчасти

0

251

Darkness Argeyst написал(а):

В этом - ничего, пусть и указывают, бога ради. Я о том, чтобы потом, по мере просмотра игры, не вышло, что 15-летний с... пацан умеет крутить луки, шить, петь, выслеживать, врачевать, из кости оружку клепать, по звездам ориентироваться, еще и все легенды от и до знает и вообще он всё умеет, а почему нет. Чтобы хоть как-то отслеживать начальные данные - пусть пишут в анкете. А какие будут в доступе - это уже знание матчасти

нуу, понимаешь, если чел аргументирует это по своей био
вполне можно :D
ток луки и т.д. все равно кривые будут - должного опыта нет

0

252

МААААААААААААААААААААЮШКА

0

253

Лис написал(а):

нуу, понимаешь, если чел аргументирует это по своей био
вполне можно :D
ток луки и т.д. все равно кривые будут - должного опыта нет

я про то, что нехер ВСЁ впихивать в персонажа, все знания, доступные и не доступные, тем более не под стать возрасту в силу "нехватки опыта", как ты и сказала. Понятно, что 90-летний побогаче на это дело должен быть, только вряд ли до такого возраста дойдет, да и тело уже не то. Я не про качества знаний, когда нахватался всего понемногу и делать можешь, но как тяп и ляп. Это ясно дело, что в биографии следует указывать, или в пункте помечать, что знает на начальном уровне.
впрочем, будете делать как знаете, я не буду анкеты проверять, особенно людей

0

254

Лис
Мур?
Я буду как пчелка Мая.
Только пидр Май из Воронов.
---

Привет всем кстати. Это я, ублюдочный Джун, которых всех постоянно кидает. Прастите. Вы можете меня ненавидеть, но я все равно вас люблю

0

255

0

256

Май написал(а):

Привет всем кстати. Это я, ублюдочный Джун, которых всех постоянно кидает. Прастите. Вы можете меня ненавидеть, но я все равно вас люблю

*глянула*
тут опять пропадешь?
привет)

0

257

Darkness Argeyst
Я просто очень хочу быть порядочным человек, даже если я мудак, которые нахватаеться всякого и не может совместить подготовку к екзам и наслаждение любимым делом) Но мне уже лучше - я уже месяц пью курс успокоительного и витаминок для мозга :з

0

258

Май написал(а):

Darkness Argeyst
Я просто очень хочу быть порядочным человек, даже если я мудак, которые нахватаеться всякого и не может совместить подготовку к екзам и наслаждение любимым делом) Но мне уже лучше - я уже месяц пью курс успокоительного и витаминок для мозга :з

о, хорошее питье)) *хлебая нечто повреднее*

0

259

Darkness Argeyst
вот все не верят, что поможет, но теперь меня трясет в припадках тремора не каждый день, а только пару раз в месяц :з
И я стал гораздо более активный, и спокойный.

0

260

А я молодец, я наскетчил приблизительно внешку :3

тык кто смелый и не боится корявости

http://sd.uploads.ru/t/xOifJ.jpg

0

261

Май написал(а):

Darkness Argeyst
вот все не верят, что поможет, но теперь меня трясет в припадках тремора не каждый день, а только пару раз в месяц :з
И я стал гораздо более активный, и спокойный.

с чего бы не верили. воздействие на организм всё-таки (сама бы попила, но мне к врачу надо вообще)

Май написал(а):

А я молодец, я наскетчил приблизительно внешку :3

главное, чтоб помогло )

0

262

Darkness Argeyst
мур)

Слухайте, а можно я оборзею и забабахаю мальчика-мажора-сынишку-какого-нибудь-вождя?
Ну чисто гипотетически?
Ну хотя бы бастарда?
Ну пожааалуйста?

0

263

Darkness Argeyst
окей
посмотрим вообще
как пойдет)

Май
абажди
гипотетически то можно
а вот теоретически посмотрим
я еще воронов даже не писал хд

0

264

Лис
Ну смари какой он красивый. Я аж дважды постарался нарисовать Для меня это подвиг шо они почти одинаковые.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/BPHp8.jpg

0

265

Та я шуткую. Главное мнение создателя, а супер навороченым я его делать пока все-равно не буду :з

0

266

Май написал(а):

мур)
Слухайте, а можно я оборзею и забабахаю мальчика-мажора-сынишку-какого-нибудь-вождя?
Ну чисто гипотетически?
Ну хотя бы бастарда?
Ну пожааалуйста?

это к Лису) и к твоей активности

Лис написал(а):

Скрытый текст:

0

267

Darkness Argeyst
Активность это сложнооо
Лан, посмотрим как там будит)

0

268

Май написал(а):

Darkness Argeyst
Активность это сложнооо
Лан, посмотрим как там будит)

хорошо )

0

269

Darkness Argeyst

Май
пасмотрим
а так
он мурь

0

270

Лис
Ага)
Ему будет где-то 20 годиков
А все остальное я еще не знаю. Гляну какие будут вороны и решу тоди)

Я спать, так что спокойной всем, люблю вас очень)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно