Naar. Dance on the verge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Флуд №1 Во имя второй жизни

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Лис
*глянула искоса*
потребуется туча мат.части. Хотя бы по допустимым обликам для всех рас. Наличие масок, рогов, шкур на головах и прочего.
Подозреваю, что описывать внешку, основанную на описании брони, не будет смысла, так как броня будет задействована при боевке, а еще одежка имеет свойства меняться. Про духов и теней вообще молчу, они могут менять облик и это тоже придется пояснять (на кого ,в каком количестве. Честно говоря, абсолютную вольность в обращении в любого зверя-птицу походу придется убрать. А вот повышение магических способностей при найденном хранимом - это может стать стимулом)
те же костные маски зверям скорее будут только покупные, но при этом доступны людям?.. тоже странно. тоже пусть добывают,покупают, просят у неписей и изготовляют сами или крадут. Можно оставить всем расам 1 особенности в виде вещи необычной, но не более, при написании анкеты.
да, я там уже в загрузе. и менять всё будут раз двадцать по мере появления мат.части

0

212

Darkness Argeyst
Господи Оо *спрятался*
ужас какой-то

0

213

Darkness Argeyst написал(а):

да, я там уже в загрузе. и менять всё будут раз двадцать по мере появления мат.част

*закашлялся и умер*

0

214

Лис написал(а):

*закашлялся и умер*

*вздохнув, достал платочек, планируя делать искусственное дыхание*

0

215

Тэйрхани написал(а):

Darkness Argeyst
Господи Оо *спрятался*
ужас какой-то

а я еще над навыками думаю... надо ли. стрелы тоже нужно уметь делать, по идеи. распознавать травы - тоже
но тогда что, волки графу теряют?... *думая*
вот потому я не люблю людей, слишком сложно...
кто тут из вас людишек оформлял?

0

216

Darkness Argeyst написал(а):

а я еще над навыками думаю... надо ли. стрелы тоже нужно уметь делать, по идеи. распознавать травы - тоже
но тогда что, волки графу теряют?... *думая*
вот потому я не люблю людей, слишком сложно...
кто тут из вас людишек оформлял?

я ничего не делал *быстренько открестился*

0

217

я просто хз. люди будут изготовлять каждый сам себе оружку? не будут же все знать, как сделать превосходный лук, а не на палочку нить повесить. те же стрелы. те же стилеты из кости, к примеры, пошив одежды... даже если за это будут отвечать определенные люди- неписи (сомневаюсь, что кто-то будет регать сугубо швею), кто-то же из людей может это уметь, а кто-то нет. Или забить, пусть по игре отрываются, умея всё подряд?

0

218

Darkness Argeyst написал(а):

Или забить, пусть по игре отрываются, умея всё подряд?

чего я бы не хотел, на самом деле...

0

219

*тихонько уполз подальше с линии огня*

0

220

Darkness Argeyst написал(а):

чего я бы не хотел, на самом деле...

+
иначе разведется тут

0

221

Я это думал прописывать оО

0

222

так, ПОКА так, я устал .-.

0

223

Лис написал(а):

Я это думал прописывать оО

и хорошо, но в анкете это надо указать, наверное, отдельной графой. там не будет пояснений таких уж подробных, лишь пинок "поставь отметку, чем владеет твой герой, а не то откушу конечность"
ну я сделала, глянешь. потом еще переделаю, возможно

0

224

может убрать гемофродита... кто  додумается - сам попробует регнуть, а то повалят...

0

225

Darkness Argeyst написал(а):

может убрать гемофродита... кто  додумается - сам попробует регнуть, а то повалят...

++++
Darkness Argeyst
и у нас не будет отдельных анкет для зверья/людей? хотя
вроде б неплохо получилось

0

226

убрал, нафиг. -_-

0

227

Лис написал(а):

Darkness Argeyst
и у нас не будет отдельных анкет для зверья/людей? хотя
вроде б неплохо получилось

не хочу нагромождать, заполнить можно по одной.
для акций еще может быть, на первое время, будет облегченный вариант

0

228

Darkness Argeyst написал(а):

Или забить, пусть по игре отрываются

да пусть учатся? Почему нельзя сделать такие должности или, например, ввести пункт в анкету умения? (но, допустим, не больше такого-то кол-ва). Для атмосферы, все мальчики должны уметь делать то-то, а девочки - то-то, ибо строгое распределение обязанностей и в детстве должны были научить

0

229

читать, писать

а у нас уже есть чтение и письменность?

0

230

Фидем написал(а):

Для атмосферы, все мальчики должны уметь делать то-то, а девочки - то-то, ибо строгое распределение обязанностей и в детстве должны были научить

Ам нет оО
Раньше каждый мог (при должном обучении в детстве) зашить, приготовить, освежевать и т.д.
Но это в разных племенах будет по разному оО
Ну например, в племени Волка, так как они живут не общей общиной, а отдельными семьями, каждый мужик будет уметь все. Девушки - взависимости от воспитания.

Darkness Argeyst написал(а):

не хочу нагромождать, заполнить можно по одной.
для акций еще может быть, на первое время, будет облегченный вариант

посмотрим, пока мат.часть, а потом все отредактируем
)

0

231

Фидем написал(а):

а у нас уже есть чтение и письменность?

у нас есть рисунки, думаю.
А насчет письменности... не уверен оО
Если только на каких либо обрывках письменность в стиле рисунков.

0

232

Фидем написал(а):

да пусть учатся? Почему нельзя сделать такие должности или, например, ввести пункт в анкету умения? (но, допустим, не больше такого-то кол-ва). Для атмосферы, все мальчики должны уметь делать то-то, а девочки - то-то, ибо строгое распределение обязанностей и в детстве должны были научить

*разведя лапами*
понятия не имею, честно. я вбил, что пришло в голову, и редактить без мат.части не могу всё равно) Шаблон шаблона, так сказать
а то, что по игре... не все пойдут по игре учить героя. Скажут, что он умел изначально, и фигу с два. Я во имя избежания подобного голову ломаю

Фидем написал(а):

а у нас уже есть чтение и письменность?

*подняла глаза к пометке о мат-части* )
хотя скальные рисунки были уже к первобытных людей, так то. И пользовались они этим хз как, на самом деле.
Но я не настаиваю. Опять же, пихала всё, что приходило в голову, я вообще мало представления о людях (да и стаях теперь) имею в Нааре. Редактируйте )

0

233

за основу, походу, надо индейцев брать. я так понял, уклад ближе к их виду у нас

0

234

Darkness Argeyst написал(а):

Редактируйте )

пусть будет пока то, что ты накидала. Мне нравится.
Я просто сама еще полный вид племен не имею, ибо вот по рысям и волкам еще многое даже не продумывала)

0

235

Лис
ну тем более ) пусть хотя бы так пока висит
*потирая глаза*

0

236

Darkness Argeyst
*обнял* ты молодец
мурь

0

237

Лис
не, я устал, так бы побольше сделала)
но спасибо

0

238

Darkness Argeyst написал(а):

потребуется туча мат.части. Хотя бы по допустимым обликам для всех рас. Наличие масок, рогов, шкур на головах и прочего.

в каждом описании племен, пропишу, пожалуй, одежду обычную для них
укажу, что можно одежду воровать и т.д.
в общем, посмотрим.
Пока реально планируется слишком много всего
и торопиться я пока не хочу - уже с Наар1 поторопилась блин

0

239

Darkness Argeyst
ты вчера спал *подозрительно*

0

240

Лис написал(а):

Darkness Argeyst
ты вчера спал *подозрительно*

даа, вчера ) (почти час ночи)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно