Naar. Dance on the verge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Флуд №1 Во имя второй жизни

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Лис
Спасибо, даже если я не совсем чувствую себя ахуенным, это очень мило и я благодарен за все незнамо как)

0

812

Лис написал(а):

я мумрмурмр
И ты мрмрмррм
Луна мрррм
Все мрммрм

Урурур))
Лун счастлив Хд

0

813

иииеееееех *свалилась на пороге флуда трупом*

0

814

Май
Не чувствуй
Просто знай это)
Луна
Хехе
Лу должна быть счастлива!
Darkness Argeyst
*погладил* модет сдохним?

0

815

Darkness Argeyst
Даркусик-пупусик *навалился на труп с обнимашками*

0

816

Лис
а можно просто не ипаться по всяким проблемам?) а то и хорошие моменты бывают, прост от плохих устал чет
*лежит*
Май
за "пупсика" отдавай руку *подняла мрачный взгляд*
кушать будем

0

817

Darkness Argeyst
Хм
Да и это можно
*лег на пол*
Блин
Собраться нада

0

818

Лис написал(а):

Darkness Argeyst
Хм
Да и это можно
*лег на пол*
Блин
Собраться нада

+++
час уже пытаюсь ))

0

819

Лис
а тебе куда?

0

820

Darkness Argeyst
не пупсик, а пупусик(
У меня мать так отца называет, это что-то серьезное!
*но все равно подает руку на отгрызание*

0

821

Darkness Argeyst
Вообще, по хорошему - вытащить бывшего и погулять. Но я этого делать не буду, а потому хз куда, но чую - нада
(

0

822

Лис
А зачем вытаскивать гулять бывшего? *ой, опять я куда нинада лезу, ой*

0

823

Май
*куснула*
гррр
Лис
пройтись по холодку хорошо... сама не зря вылезла
а еще я пиарю проекты, где сижу. Наар в том числе хд

0

824

Darkness Argeyst
Ай-ай-яй-яй-яй *недовопли*

0

825

Май
А ну
У нас много нерешенных вопросов
И мне с ним спокойно
Мы как бы это
Бросили друг друга
Но я влюбился в него как раз после того, как бросил. И похуй, что я знаю, как минимум 5 ложных момеентов, за которые не прощают. Он же не знает, что я знаю. Так что все норм.
Darkness Argeyst
Я вчера гуляла около 4-5 часов одна
Выкурила 10-11 сигарет (мой предел) подряд
Отшила малолетку (пиздей ахуевшие. Ему лет 9, требует сигарету. Метров 7 за мной пробежал. Я говорю, мол, растлением малолеток не занимаюсь, а он в маты. Нужно было заставить сожрать эту ебанную сигарету)
А потом мне предложили прокатится на поезде. Но я свалил.
(А ещк, отказал бывшему в прогулке. Вернее проигнорил. Хотя пойти хотел. Не дурак ли? Шататься одному в одиночестве и тоске, когда тебя зовет гулять приятный (пусть и не больно хороший) человек??)

0

826

Лис
Ой, сложные истории
А я разошелся с одной мадам недавно
Потому что я её в корень перестал понимать.
Типа она за мной года 3 бегала, а когда начали встречаться, так как я в итоге таки проникся чувствами, стала общаться со мной гораздо меньше и времени погулять у неё никогда не было. Так что могу предположить, что великолепный я был чем-то вроде ачивки.
Поэтому я её пару месяцев назад отшил.
Недавно виделись в магазине с нефорской бижутерией. Я с братком выбирал подарки друг-другу на новый год. Как же меня ломает из-за неё.
Вот он закон подлости.
А ведь раньше мне хотелось просто дружить с ней. И я понимал, что она будет ужасной девушкой.
Но ведь я, Мать Тереза, дала нам шанс.
И затупил.
КАРОЧЕ ОТНОШЕНИЯ ДЛЯ ЛОХОВ ПОЙДУ ИГРАТЬ В ОВЕРЛОРДА ИЛИ МУТИТЬ САНТА-БАРБАРУ В СИМСАХ

0

827

Май
А
Допускать такрго рода ошиьки норм
Я тоде знал
Что у нас ничего не выйдет
И быть лучше друзьями
Самое ахуенное
Эх

0

828

Тук-тук?)
Приветствую. Господа, я полагаю, что пока стоит повременить с анкетой, и информация со старого форума неактуальна?

0

829

Кассандр
Привееет)
Ну, вы можете чего-нибудь накидывать в планах, но сейчас мы все дружно ждем пока Божества напишут мат.часть)))
Но во Флуде жутко весело.
Общаемся
Приобщайтесь, заводите флудовскую собственность, в общем будьте готовы к привычному флудовскому аду)

0

830

Лис написал(а):

И быть лучше друзьями
Самое ахуенное
Эх

Как же это все грусненько(
Особенно когда ненатурал и найти отношения сложна. Типа чаще всего очень разные взгляды на некоторые проблемы с гетеро-мужиками, так что с большинством из них имеем взаимное непонимание, ненатуральным мужикам я по понятным причинам не нравлюсь, а ненатуральные женщины из моего города скучковались  в той тусовке, с которой я не особо лажу.
К тому же я домосед.
ТАК ЧТО ФОРЕВЕР АЛОН, ЛОЛЛЛОЛОЛ)0)))0))))0))0)

0

831

Кассандр
дарк твою налева
Зачеееем зачем?!
У меня ж ничего не написано (((

Кхм
Здравия ^^
Она актуальна... как брошурки 1963 года в наше время. Хотя, альты! Всегда есть альты!
шучу. Дайте мне отойти от пьянок и я все напишу.

Май
А я просто малоконтактный человек. Мне либо отношения в интернете, либо я сломаю отношения за чуть больше месяца.
Меня мало кто может вытерпеть)
Я ведь могу внезапно кинуть в чс, а потом через неделю придти извиняться
Ни с того
Ни с сего

0

832

Лис написал(а):

Ни с того
Ни с сего

Хотя вру
Причины есть.
Но я их не озвучиваю и говорю, мол, настроение было хуевое
Хотя на самом деле узнаю что-то очееень отвратительное
Кхе

0

833

Так с
Я кажется что то про духов писал...
Тени...
Про волков Дарк
Потом племена...
Хм
Чет еще должен был... что то еще

0

834

Лис написал(а):

дарк твою налева
Зачеееем зачем?!
У меня ж ничего не написано (((

Дарк ни при чём, не бейте её! :3
Дело было так. У нас с ней в ВК общий друг, а я её помню ещё со времён ВПК. И вот захожу я к Дарки на страничку, а там ссылка на ваш старый форум. А на том форуме ссылка на новый. И вот я здесь)

Никто никуда не торопит, боже упаси! Никаких проблем.

Отредактировано Кассандр (2018-01-07 12:36:08)

0

835

Май
Не сразу заметил пост))
Опять-таки, проблем никаких. Что во флуде тут весьма живо, я уже вижу :3 Подключусь пока сюда, а там поглядим, чего выйдет.

0

836

Кассандр
Да кто ее бьет... она сама кого захочет съест *фырчит*
Хм
Впк, впк  эх
На прошлом, почти все впкшные были  флуд то и дело каждый день закрывался. А я негодяй все закрыл

0

837

Лис
Я чего-то не рискую заводить интернет отношения. Типа я как-то пару месяцев переписывался с девочкой в стиле 18 века, но это скорее была специфическая ролка и желание вызвать ревность у своей девушки, которая была свидетелем этой милоты, чем отношения пхх)
Кассандр
Урааа)))

0

838

Лис написал(а):

Хотя вру
Причины есть.
Но я их не озвучиваю и говорю, мол, настроение было хуевое
Хотя на самом деле узнаю что-то очееень отвратительное
Кхе

Вот это прям жиза.
Понимаю, что сос стороны выгляжу как истеричка, но постоянно так делаю. И вроде понимаю, что лучше высказать: человек поймет прокол и возможно исправиться, или я что-то не правильно понял, но так не хочеться говорить с людьми после такого(
У меня даже почти натуральные отношения завязались однажды, пока я не обиделся на кое-чью глупость и, в грубой форме сказав, что "не буду терпеть неуважения ко мне", сообщил что "я вижу, что тебе общение со мной не в радость, так что милостиво разрешаю сделать вид, что мы не знакомы".
Но тогда мне было писец обидно.
Да мне даже сейчас обидно.
Блен, не форум, а служба выговаривания проблем.
Извините, если нагружаю

0

839

Май написал(а):

Извините, если нагружаю

Всё в порядке) Всякое бывает. Ой какое всякое. А высказываться никогда не зазорно.

0

840

Май
Просто
Мне легче без физического контакта, думаю.
Я просто... не знаю, как себя вести с людьми.
Мне очень обидно, так что я просто закрываю отношения. Попросил остаться друзьями? Привыкну. Правда, с каждым днем элементов появляется больше. Я каждый раз говорю себе "он ничего не должен. Это нормально" ( однако, будь на моем месте кто то другой, то поставил все на местах.
А мне просто... страшно, что все это будет не то, что правдой (это правда на все 95%) а просто озвучено им.
Пф
Самообман процветает

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно