Naar. Dance on the verge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Флуд №1 Во имя второй жизни

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Darkness Argeyst
Это да, одна матчасть чего стоит))

0

692

Дааарк
Лис умирать собрался :с

0

693

Тэйрхани
зачем это

0

694

Darkness Argeyst
Ни знаю
Он сказал, что пошел грызть гранит науки
И чтобы мы готовили гроб и поминки... (цитата)

0

695

Тэйрхани написал(а):

Darkness Argeyst
Ни знаю
Он сказал, что пошел грызть гранит науки
И чтобы мы готовили гроб и поминки... (цитата)

мм, так может для гранита гроб то? о.о

0

696

Darkness Argeyst
он сказал, что для него :с

0

697

Тэйрхани написал(а):

Darkness Argeyst
он сказал, что для него :с

хм.. эт когда он вампиром заделаться успел... -_-

0

698

Darkness Argeyst
Ну... гроб он сосновый заказал, а не осиновый хд

0

699

Darkness Argeyst написал(а):

хм.. эт когда он вампиром заделаться успел... -_-

*шепотом* от Фена заразился

0

700

Добра.
Как дела ваши?

в депрессняке диком, 31 потеряли собаку в гаражах, 1 нашли волонтеры у леса побитую, с гематомой глаз, 1 вообще отвалился, не ходил. умер 2 ночью( мамин старенький пекинес, 13 лет прожил. сам бы фиг ушел так далеко, а пока ездили за вещами 2 раз, видать кто-то забрал и ... и вот.
но самое дикое - обвинили мою маму в этом, мол переезжала и просто выкинула старую собаку. а мы просто оставили у гаража, он бы сам не ушел никуда. всегда ждал из магазинов и т.д.

0

701

Урурур :3 как я рад вернуться х)
Как вы, котятки?
Кто-нибудь еще помнит Антагониста?)))

0

702

Антал
Т.е. у вас один раз уже терялась собака (помню, ты рассказывал, у магазина вроде, дети увели), но вы снова оставили ее одну у дома?
Не заводите больше собак, пожалуйста.

Отредактировано Фидем (2017-11-05 08:10:39)

0

703

Ансуз
Аааансууууз !

0

704

Лис
да да дааа)))

0

705

Ансуз
*обнимашки* покусай меня т.т

0

706

Заводите санитаров, тут человек ебнулся.

0

707

Фидем
Ась? *тянет лапки для обнимашек*

0

708

Лис
*пихнула в лапы метлу с мрачным видом*
-_-

0

709

*уже нихера не понимает, но метлу взял*

0

710

Лис
*отнял метлу и обнял*

0

711

полцарства за дизайнера...(

0

712

Фидем
Зачем? Ты форум замутил? *обнимает*

0

713

Лис

0

714

Фидем
ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ
МОЙ СЛЕД ВОПРОС?!

0

715

Лис
нет :D

0

716

Фидем
Ссылку!
А вообще
Могу посоветовать дизайнера с ДЛ
Но диз от 900р

0

717

Лис написал(а):

Фидем
Ссылку!
А вообще
Могу посоветовать дизайнера с ДЛ
Но диз от 900р

Не, я уже за 600 рублев пару человек нашла, осталось только списаться с ними)

0

718

Фидем
Ты это мамке моей скажи, от которой он сам никогда не убегал, тупо потому, что ходил со скоростью черепахи. Ей надо было видать на горбушку его закинуть в машине, чтобы не оставлять. Гаражи охраняемые, вход по пропускам, не делся бы никуда. Всегда ждал, ничего не случалось, нормальные люди не трогали. Первый раз школота утащила,  сейчас- псевдоволонтеры. За 2 дня накопал на эту бабу столько, что у той волосы задымились, сразу все стерла про пса и обвинения, сразу отчиталась по чекам, но и то через жопу. Везде долги, все звери после "сбора" - трупы, махинация с кредитами и счетами, все справки с ветлечебниц "вет.услуги" без расшифровки манипуляций, "держит" приют, без регистрации, который оформлен на нее (дачка ее), но расходы все дерет в ОК с других. Классно устроилась. Еще и алкоголем балуется. Сорян, не знал, что такие мрази ходят по гаражам, выискивают новых жертв для сбора бабла. Себе бы на горбушку кинул. Самовыгул не оправдываю, но ситуация была конкретно такая. Ключи от хаты отдавать надо было через час-полтора.
А вообще в хреновом стиле предъявы кидать, а не проявить хоть сочувствие. Впрочем, как понял, тут мне особо не рады, поздороваться вломы в ответ. Хотя, что удивляюсь-то. Злопамятные видать все. А на старом форуме "будем рады видеть всех" >D

Отредактировано Антал (2017-11-10 08:21:19)

0

719

Антал
Можно было положить в машину меньше вещей и отвезти собаку, раз вам все равно пришлось возвращаться. Можно было закрыть собаку в старой квартире, оставить соседям, масса вариантов, к которым лично я бы прибегла, если мою собаку хоть раз кто-нибудь куда-нибудь увел. Правда, его никто не уведет, потому что я не оставляю его на улице даже привязанным. В конце концов, ты сам мог остаться с ней, думаю, твоя мама справилась бы с вещами.
Сочувствия здесь достойна только собака, которая из-за вашей безответственности неизвестно чего натерпелась.

0

720

Как вообще можно оставить собаку на улице и слинять на два часа? У меня просто в голове не укладывается. Маленькую собаку на улице. При том, что ты уже знаешь, что есть люди, которые могут ее увести (школьники). Что это уже происходило? Это просто бред. По степени вашего маразма и беззащитности животного, это все равно, что коляску с ребенком оставить.

Отредактировано Фидем (2017-11-10 08:56:56)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно