Naar. Dance on the verge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Флуд №1 Во имя второй жизни

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Тэйрхани
Теть, теть, что означает "нагамлю"? *тучу лет ролевю, а все еще не понимаю сленг, ну я тупенький*

0

302

Май
это тетя сама придумала, племянничек, все нормально хд
просто буду мучить вас свихнутыми НПСами в качестве гейм-мастера хехех
*потер руки*
я щас вам назаготавливаю тут типажей...)

+1

303

Тэйрхани
мне уже страшно)
Блииииин, так хочеться начать прописывать Мая, но переживаю, что он не впишеться в мир.
ааааа

0

304

Май
пиши-пиши, потом поправишь, если что))

0

305

Тэйрхани
Я чувствую силу юностиии *лол, что я делаю вместо Физики и литры, шо я делаю, бессовестное я*

0

306

Май
хд
ой, да я тоже сейчас далеко не домашкой занимаюсь...)

0

307

Тэйрхани
В общем я, перерывая папку с вордовскими текстами, наткнулся на зарисовку. Захотелось поделиться. Мне смешно очень почему-то.

Свернутый текст

Черное небо, озаренное огнями полыхающих деревень неверных, прощалось со своими спасителями. Крестоносцы с победными криками шли дальше. Сквозь густые леса, сквозь широкие луга и поля, они шли своим каменным строем. На натертых до блеска шлемах отбивались лучи солнца. Но, к сожалению, одной помощью Господа великие воины не могли продолжать идти. Могучие войско остановилось развести лагерь посреди забытого Богом леса.
Помимо матерых воинов в войске присутствовали и совершенно юные пареньки, не до конца осознающие все происходящее, захваченные идеей, идущие за общей идеей, за могучей рукой Отца-Господа.
Таким был и наш герой.
Совсем зеленый, среднего роста, с большими синими глазами. Как такое чудо попало к крестоносцам? Войны. Сиротке не оставалось другого шанса, как прийти просится в храм. А затем личность мальчика изменилась до неузнаваемости.
«-Чье слово истинно верное?
-Господа
-Кто несет слово Господа?
-Пастырь
-Что должны делать неверные?
-Принять слово Господа или сгореть…»
Вечерняя молитва. Огонь походного очага. Дыхание братьев по вере. Тиш и благодать. Возможно, в забытом Богом лесу водились дьяволы. И именно те звали юного воина босыми ногами пройтись по влажной траве. Долгожданная возможность дышать в полную грудь, свободную от тяжелых доспехов.
Проклятый лес был на удивление приятным местом. Если там и были демоны, ведьмы, черты и прочая ересь, то скрывалась она на удивление хорошо.
Юнец пробирался сквозь лес, как услышал журчание воды неподалеку. Где-то тут точно должна быть река. Возможно, не слишком сильная или глубокая, скорее всего её течение было бы довольно медленным и спокойным, но она точно где-то была поблизости, на что указывали густые камыши и скопление мошек. Пройдя чуть глубже в заросли, юнец заметил песчаный берег и длинную рубашку на нем. Затаился в камышах, и, посмотрев в сторону реки, он заметил Ее.
Высокая, с пышной грудью и бедрами, густыми, длинными и кудрявыми, непослушными рыжими волосами, жемчужно-белой кожей, миллиардом веснушек на узких плечах, отблескивающими изумрудами в лунном свете глазами.
Если она и была ведьмой, то самой прекрасной. Во истину душой этого проклятого леса.
Она мирно купалась в реке, когда крестоносец самоуверенно произнес:
- Не боишься попасть в руки местным демонам, бесстыдница?
Лес прогудел девчачьим визгом. Верно, эта прекрасная ведьма не каждый день встречает у реки посреди ночи незнакомых юнцов.
-Ты кто такой? – перестав визжать, спрашивает девушка, присев в воду и стыдливо прикрыв грудь руками.
-Кориандр.
-У моей матери есть такие специи
-Ха, ха, бесстыдница.
-Лаврия
-Знаешь, не тебе говорить что-то про специи.

+1

308

Май
Ахахахах
нет, а что, прикольно))
я сейчас вспомнил один старый отыгрыш... молоденький неопытный инквизитор и молоденькая ведьма-тараторка... допрос был забавный хд

0

309

Тэйрхани
вечная тема, лол)

Блин, что-то меня зависло. Так писать неохота :с

Хочеться замутить биографию полную драмы, но потом её обоснововатьт и вплетать в мир, мммм, ленькы

0

310

Май
А ты в общих чертах)
Скажем, папа - вождь Рыси, случайно погулял с будущей второй женой вождя Ворона, который щелкнул клювом и подумал, что дите целиком и полностью его... *стоп, меня уносит. Спасите!*

0

311

Тэйрхани
Не-не-не, слухай:
Отец таки вождь Ворона, но дите от неизвестнной, которая была каким-нибудь шаманом и притащила дите к порогу, во.
А так как сын второй, то с высокой вероятностью наследником не является.

Отредактировано Май (2017-10-15 14:49:46)

0

312

Май
Ахах
Потому что шаманам запрещено иметь детей!
И это была моя... тетка? *задумчиво*

0

313

Тэйрхани
Нинаю, мне больше нравилась идея, шо это твоя далекая родичка, а ты временами ребенка тыришь из племени и учишь плохому, потому что мальчик не тупой х)

0

314

Май
Ахах
Ну а чу, можноо
Можно даже она старшая сестра моя, почему бы нет
И ее наказали духи потому, что она нарушила Страшный и Ужасно Жуткий Шаманский Обет с:

0

315

Тэйрхани
Идиальна :з

0

316

Май
И ее нашли мертвой, в крови, сидящей под тотемом Лисы, морда которого была вымазана в кровище с:
*все... понесло*

0

317

Тэйрхани
А мелкий Май мистическим образом сидел рядом и был вымазан в крови за компанию С:
*возможно я нарисую Мая еще и с темной стороны*

0

318

Май
Ахахах
Ну
А если она родила
подкинула дите
вернулась
и духи ее убили? с:

хм
я даже знаю, что будет нести Тэйр
"оскверненный тотем, оскверненный тотем! Кровь мальчика из племени Ворона вернет нам голоса наших предков!" с:

0

319

Тэйрхани
Не, его отнесли к батьке это точно, но я хочу мелкого Мая в крови, потому что классный арт может выйти С:
Только я не хочу что бы его пытались убить - если его будут пытаться убить, то логичным будет если батька заставит кого-нибудь научить Мая сражаться, а он у меня в голове представляется бесполезной в бою макарониной, лол

0

320

Тэйрхани
Блин, забыл.
Мож как-то шаманами обосновать татуировку Мелкого на правой руке?

0

321

Май
Ну, не обязательно же убить с:
Достаточно, например... я не знаю, пальца отрезанного *маньяк*

0

322

Май
Да думаю, что бы нет хд
Тэйр могла и постараться

0

323

Тэйрхани
Мож у него не будет правого уха? Я его все-равно на артах не рисовал, там ток видно что у него есть левое и оно проколото :з

0

324

Май
Слушаай
есть же тени
тотем реально осквернили
мать Мая убила тень
а Маю она отгрызла ухо
но жрать не стала (мб, невкусный был, или еще что-то)
и теперь только он может вернуть дух Серебряной Лисы на ее место *пафосно*

0

325

Тэйрхани
Что объясняет почему тетка временами тырит Мая и учит всяким гадостям, но как-то очень влияет на сюжет, так что Май в итоге умрет :з

0

326

Май
Нормааально с:
но зато умереть можно эпично, в битве с тенью...
ты представь
дохлая тень
израненный Май
и склонившаяся над ним здоровенная серебристая Лиса с:
"Хоть ты и одет в вороньи перья, но сердце у тебя лисье. Беги в зеленые дубравы, лисенок, а я замолвлю словечко за тебя...*
*представил, сам пустил слезу*

0

327

господи
как меня находят эти незнакомые люди вк
и ладно находят
но зачем добавляются в друзья? т-т

0

328

Тэйрхани
Шикоооз :з
Пойду творить кароч, могу потом в личку кинуть шо получилось приблизительно :з

Нет вк- нет проблем с незнакомцами, лол) *по техническим причинам из связи только почта, инстаграм и твиттер*

0

329

Май
Давай, я только за с:

*нет ни инстаграма, ни твиттера, есть только вк...эх*

0

330

Тэйрхани написал(а):

господи
как меня находят эти незнакомые люди вк
и ладно находят
но зачем добавляются в друзья? т-т

подписчики *пожала плечами*
игнорь и отвалят скоро
*вылезла из шаблона анкеты*

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Сорочье гнездо » Флуд №1 Во имя второй жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно