۝ Вот вы и здесь, верно? Обычно, никто никогда оглавления не читает, но поверьте, здесь находится особо важная информация по миру, которая может ответить на особо часто задаваемые вопросы. Для начала давайте познакомимся.

Наар - мир, состоящий из хитроумных сплетений сюжетных возможностей, именно здесь вы можете примерить шкуру абсолютно любого создания.
   Для ознакомления с возможными видами тех существ, что населяют Наар, следует прочить тему с введением. Несмотря на то, что эта тема довольно объемная, она вмещает в кратком описании все составные форума. В той же теме предоставлены навигация и правила.

Немного о правилах и пояснения к ним

❖ Мы не даем гарантии активной и живой игры ровно до тех пор, пока вы сами не даете знать о желании играть. Мы не заставляем набирать туеву кучу игр, мы не заставляет регулярно отписывать по десять постов в день, мы стараемся учитывать вашу занятость и подбирать для вас более подходящий ритм игры.

❖ Е
сли вы резервируете ту или иную должность/акцию - администрация ставит бронь от трех до девяти дней, поэтому не стоит ругаться с нами, если вы вдруг опоздали, и бронь была снята, а роль занята.

❖ Мы всегда рады продумать историю вашего персонажа до самых мелких подробностей, поэтому пожалуйста не стесняйтесь и задавайте свои вопросы, не бойтесь, никто из АМС не кусается, да и участники будут рады помочь найти свою роль в сюжете.

❖ Помимо гостевой книги, вы всегда можете написать главному администратору, то есть мне, в вк. Я буду очень рад ответить на все волнующие вас вопросы, и, как я уже сказал выше, буду рад помочь с вписыванием персонажа в мир Наар. Сюда так же добавлю, что я часто слышу: "Скорее всего, он не впишется... Но посмотрите, какой есть набросок персонажа.." И знаете, вписывались. Дело в том, что мир острова Наар довольно разнообразен в своих проявлениях, а потому всегда обращайтесь, ведь я помогу не только более четко проработать персонажа, но и потружусь найти вам сестру, брата, мать, отца и прочих родственников.

❖ Мир Наар довольно подвижный, и именно поэтому никто из администраторов и участников не будет против нововведений, поэтому если есть какие-то предложения - всегда пожалуйста.

❖ Данная тема - тема   т о л ь к о   для   г о с т е й,   поэтому пожалуйста, уважаемые партнеры и пиар-агенты, обращайтесь в специально отведенные для вас темы.